Главная - Новости - Предпринимателей Брянщины приглашают обсудить регистрацию компании в Китае
07.03.2024

Предпринимателей Брянщины приглашают обсудить регистрацию компании в Китае

Центр поддержки экспорта Брянской области приглашает предпринимателей на вебинар: «Особенности регистрации компаний в Китае. Процедуры, особенности и примеры регистрации в ГТУ КНР (CIFER), а также торгового знака для дальнейшего выхода на рынок Китая».

Мероприятие состоится в онлайн формате 19 марта (вторник) в 10.00.

В рамках встречи планируется обсудить основные этапы выхода на рынок КНР, спрос на российскую пищевую продукцию в Китае, процедуру подачи заявки в CIFER (система регистрации пищевых предприятий), основные барьеры при регистрации и возможности их избежать, также процедуру регистрации Товарного знака.

Эксперты обсудят нюансы регистрации компании в Китае, возможности открытия счетов и ведения бизнеса на территории Китая. Будет разбираться необходимость регистрации компании с российским капиталом на территории Китая.

Спикеры вебинара:

Руководитель отдела по сертификации департамента сопровождения ВЭД бизнеса «Энергия Экспорта» Виктория Цыдымпилова.

Руководитель направления развития консалтинга «Энергия Экспорта», юрист-международник, специалист в области юридического консалтинга Максим Заяц.

Участие бесплатное.

По вопросам участия и регистрации обращайтесь по телефонам: +7(4832)58-92-78, +7 920 851-85-09, или e-mail: ermolceva@mybiz32.ru, контактное лицо – Анастасия Ермольцева.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет