Главная - Новости - КДТ без ошибок: экспортеров Брянщины приглашают на вебинар
12.03.2024

КДТ без ошибок: экспортеров Брянщины приглашают на вебинар

Потенциальных и опытных экспортеров брянского региона приглашают принять участие в бесплатном вебинаре «Порядок заполнения КДТ. Характерные ошибки при заполнении КДТ». Вебинар проведут эксперты Федеральной таможенной службы (ФТС).

Дата проведения: 15 марта (пятница) в 10:00.

В рамках встречи будут обсуждаться основные правила заполнения КДТ (корректировка декларации на товары), проведут разбор наиболее распространенных ошибок в этой работе и проработают грамотный порядок действий, чтобы данный процесс был организован и выполнен корректно и без ошибок.

По вопросам участия и регистрации обращайтесь по телефонам: 58-92-78, +7 920 851-85-09, или e-mail: ermolceva@mybiz32.ru, контактное лицо – Анастасия Ермольцева.

Региональный центр поддержки экспорта организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России. Мероприятия проводятся в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», также «Малое и среднее предпринимательство». Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск.

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет