Главная - Новости - Брянский бизнес приглашают на вебинар по цифровым технологиям
27.03.2024

Брянский бизнес приглашают на вебинар по цифровым технологиям

Брянское отделение Центрального банка России приглашает представителей малого и среднего предпринимательства области на онлайн вебинар 28 марта (четверг) в 14:30.

Цель вебинара – информирование представителей бизнес-сообществ о цифровых технологиях, применяемых в финансовой сфере.

На встрече выступят представители Брянского отделения Центрального банка России и АО «Альфа-банк», которые обсудят возможности и преимущества системы быстрых платежей для субъектов МСП, цифровой профиль юридического лица и инструменты дистанционных расчетов. Также, представитель брянского отделения расскажет присутствующим об актуальных возможностях оказания услуг в статусе банковского платежного агента.

Конференция будет проведена при помощи сервиса видеоконференций iva.cbr.ru.

Подключение к мероприятию по ID – 964-493-649. Пароль – 2803.

Возможность подключения к мероприятию станет доступна за 30 минут до его начала.

ВАЖНО! В окне «Имя» вместо Гость необходимо ввести название организации, или фамилию, имя. Если в конференцию войдет участник под именем «Гость», то он будет удален модератором, как незарегистрированный участник.

Информация по подключению: (4832) 67-92-88, 67-92-64.

Больше полезных новостей для представителей МСП можно прочитать на сайте Брянского центра оказания услуг «Мой бизнес», который объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона. Следите за анонсами в телеграм-канале центра.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет