Главная - Новости - Экспортеров Брянщины приглашают выйти на международные рынки со Сколково
04.04.2024

Экспортеров Брянщины приглашают выйти на международные рынки со Сколково

Центр поддержки экспорта Брянской области совместно со Школой управления СКОЛКОВО объявляет конкурсный отбор на программу «Экспортеры 2.0». Мероприятие пройдет в формате онлайн-презентации 5 апреля в 12:00.

Вебинар будет полезен и актуален для экспортно ориентированных предпринимателей, которые смогут узнать о том, как получить 80% субсидию на обучение от ЦПЭ и занять место среди экспортеров уже в этом году.

«Экспортеры 2.0» - это прикладная программа для предпринимателей, уверенных в своем продукте, готовых выходить на мировой рынок и вырастать из эпизодического экспорта в регулярные системные международные продажи.

За четыре года экспортный акселератор прошли 544 предпринимателя из 36 регионов России. Общая сумма экспортных контрактов, заключённых выпускниками "Экспортеров 2.0", превысила 45 миллионов долларов, а география экспортного присутствия российских товаров и технологий пополнилась более, чем 40 новыми странами на всех континентах.

Программа реализуется при поддержке государства. На обучение можно получить значительную субсидию от Московского экспортного центра и региональных Центров поддержки экспорта.
Для участия необходима предварительная регистрация – Вебинар: На экспорт со СКОЛКОВО - Школа управления СКОЛКОВО (skolkovo.ru).

Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) предоставляет комплекс услуг для поддержки предпринимателей области, например – поиск иностранных покупателей, исследование рынков, размещение товаров на международных маркетплейсах, компенсация за транспортировку продукции, международная сертификация. Услуги предоставляются в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск. Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54.

Контакты: +7 (4832) 58-92-78; centr-eksporta@mybiz32.ru.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет