Главная - Новости - Стартует конкурсный отбор субъектов МСП для организации участия в международной бизнес-миссии в Республику Армения
18.04.2023

Стартует конкурсный отбор субъектов МСП для организации участия в международной бизнес-миссии в Республику Армения

Уникальная возможность расширить рынки сбыта выпадает брянским компаниям-экспортёрам. Они могут стать участниками международной деловой миссии в г. Ереван (Республика Армения), которая пройдёт с 21 по 23 июня.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства региона участие в запланированном мероприятии бесплатное, так как это поддержка в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Организацией бизнес-миссии занимается Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ).

«В программе бизнес-миссии - встречи с представителями государственных структур Республики Армения и целевые переговоры с потенциальными партнерами, - отметила руководитель ЦПЭ Юлия Новосельцева. - Участие в бизнес-миссии открывает хорошие возможности для налаживания перспективных деловых контактов, а также позволяет продемонстрировать экспортный потенциал брянских предприятий».

Услуга включает в себя:

  • аренду помещений для переговоров;
  • поиск потенциальных иностранных покупателей;
  • проведение В2В переговоров;
  • трансфер на территории иностранного государства;
  • подготовку сувенирной продукции с логотипами субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организации самостоятельно оплачивают командировочные расходы своих сотрудников (проезд, проживание, питание).

Подача заявок осуществляется с «31» марта 2023 года  по «15» мая 2023 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00), в печатном виде по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 013.

Контактное лицо – Зоя Юрьевна Леонова, тел.  +7-(4832)-58-92-78.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет