Главная - Новости - Брянские экспортеры смогут заключить контракты с бизнесменами из Вьетнама без выезда из региона
20.10.2023

Брянские экспортеры смогут заключить контракты с бизнесменами из Вьетнама без выезда из региона

Реверсная бизнес-миссия предприятий Социалистической Республики Вьетнам в Брянскую область состоится с 23 по 25 октября. Мероприятие проводится региональным центром поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Для брянских предпринимателей участие в реверсной бизнес-миссии это уникальный шанс не покидая область рассказать о своём деле на международной бизнес-арене, продемонстрировать потенциальным иностранным покупателям собственное производство и товары, при этом без посредников найти новых партнеров за пределами страны.

От Брянской области в деловой программе примут участие восемь компаний: ООО «Брянская Зефирная Фабрика», ООО «Гуд Флэйк», ИП Богинский Константин Викторович, ООО «Аграрно-Индустриальное Предприятие-Фосфаты», ООО «Сибис», ООО «Агромэтр», ООО «Возрождение», ИП Фащилин Владимир Александрович.

Социалистическую Республику Вьетнам в деловой миссии представят три компании:

  • DALIX FOOD MART, специализируется на импорте и дистрибуции пищевой продукции и интересуется переговорами со всеми поставщиками пищевых продуктов Брянской области;
  • CÔNG TY TNHH TRUNG MINH, специализируется на изготовлении мебели и интересуется переговорами со всеми поставщиками пиломатериалов и древесной продукции из Брянской области;
  • NG TY C? PH?N NG NGH? I TR??NG ENVI ECO, торговая компания широкого профиля, занимающаяся в том числе реализацией удобрений, интересуется переговорами с поставщиками удобрений и продукцией для сельскохозяйственных нужд.

В рамках трехдневного визита запланирован ряд мероприятий, которые начнутся с круглого стола, посвященного сотрудничеству Вьетнама и Брянской области, где гостям наглядно продемонстрируют имеющиеся в регионе продукцию и ресурсы.

После торжественной части сторонам будет предоставлена возможность провести индивидуальные переговоры без посредников, где имеется больше простора для творческих задач и индивидуального подхода к их решению.

Следующим пунктом трехдневной бизнес-миссии станет посещение брянских производственных площадок — экскурсионная программа, в процессе которой гости смогут своими глазами увидеть производственные масштабы брянских компаний и перспективы сотрудничества с ними.

Предстоящая бизнес-миссия позволит брянским компаниям повысить доходность бизнеса, расширить рынок сбыта, увеличить объёмы продаж и найти новых покупателей за пределами Российской Федерации.

Также для потенциальных экспортеров сообщаем, что до конца года в Брянске ожидается проведение еще одной реверсной бизнес-миссий — с предпринимателями из Монголии.

По вопросам участия в экспортных мероприятиях необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта, где вам всегда готовы предложить комплекс услуг по выводу вашей продукции на экспорт, по поиску партнеров за рубежом, размещению на международных электронных торговых площадках, участию в международных выставках и бизнес-миссиях, содействию в получении иностранной сертификации. 

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет