Главная - Новости - Брянские экспортеры смогут завязать сотрудничество с компаниями из Монголии не покидая регион
24.10.2023

Брянские экспортеры смогут завязать сотрудничество с компаниями из Монголии не покидая регион

Реверсная бизнес-миссия компаний из Монголии в Брянскую область состоится с 30 октября по 1 ноября. Мероприятие проводится региональным центром поддержки экспорта в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Бизнес-миссия организуется с целью ознакомления монгольских предпринимателей с продукцией, производимой в Брянской области для развития торговых связей между нашими странами, также, это эффективная мера содействия повышения узнаваемости российских товаров и их продвижению на монгольском рынке.

Иностранную делегацию представят руководители трёх монгольских предприятий

  • KIZ LLC,
  • Alag Aduut LLC,
  • Daijinbar LLC.

У представителей монгольской делегации схожие цели – все они специализируются на импорте и дистрибуции мебельной продукции.

В рамках трёхдневной миссии запланирован ряд мероприятий, в том числе круглый стол, в ходе которого представители брянского бизнеса презентуют иностранной делегации свою продукцию. После круглого стола предпринимателям будет предоставлена возможность провести индивидуальные B2B-переговоры. Кроме того, в рамках мероприятия запланировано посещение брянских производственных площадок, где монгольские предприниматели смогут лично ознакомиться с процессом изготовления продукции и оценить перспективы сотрудничества.

По вопросам участия в мероприятиях необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта, где вам всегда готовы предложить комплекс услуг по выводу вашей продукции на экспорт, по поиску партнеров за рубежом, размещению на международных электронных торговых площадках, участию в международных выставках и бизнес-миссиях, содействию в получении иностранной сертификации. 

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании Центра оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет