Главная - Новости - Предприниматели из Брянской области поедут в Турцию для развития бизнеса
27.10.2023

Предприниматели из Брянской области поедут в Турцию для развития бизнеса

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга информирует экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона о возможности принять участие в бизнес-поездке в Турецкую Республику с 21 по 23 ноября.

Предварительно планируется посетить города Стамбул, Текирдаг, Балыкесир, Бандырма, Трабзон.

Цель поездки – содействие в продвижении продукции и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства на международный рынок при помощи установления и развития торговых связей.

В рамках поездки брянские предприниматели смогут лично оценить интересующие сегменты рынка, изучить специальные инвестиционные зоны, транспортно-логистические объекты, режимы государственной поддержки прямых иностранных инвестиций. В результате комплекса встреч и переговоров они смогут заключить контракты и заявить о своем бизнесе на турецком рынке.

Для участия в бизнес-миссии необходима предварительная регистрация до 31 октября.

По вопросам участия в поездке можно обращаться в Центр поддержки экспорта Брянской области, который находится в здании Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

О своем желании принять участие в бизнес-миссии можно сообщить и по телефону или на адрес электронной почты, при этом укажите:

  • Название организации.
  • ФИО, должность руководителя или его представителя.
  • Свои запросы, ожидания от поездки.
  • Контактное лицо, мобильный телефон.

Контакты:

+7 (4832) 58-92-78,

centr-eksporta@mybiz32.ru.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет