Главная - Новости - Керамическая плитка, представляемая брянской компанией, поедет в Закавказье
30.10.2023

Керамическая плитка, представляемая брянской компанией, поедет в Закавказье

Брянская компания ООО «НОРД ГРУПП» заключила два договора о сотрудничестве на 28-й Азербайджанской Международной выставке «Строительство». Поездка компании организована при поддержке «Центра поддержки экспорта Брянской области» в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», которые инициировал Президент России.

Мероприятие проводилось в Международном выставочном центре «Баку ЭкспоЦентр» с 19 по 21 октября. BakuBuild — крупнейшее строительное событие СНГ и Восточной Европы, на протяжении 27 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного форума как Азербайджана, так и всего Прикаспийского региона. Участие в выставке полезно тем, что здесь можно лучше изучить рынок, получить возможность развития своего бизнеса, поиска иностранных компаньонов и укрепления позиций в своем регионе.

Компания ООО «НОРД ГРУПП» во главе с генеральным директором представила стенд с керамической плиткой, дистрибьютером которой она является. «Выставка прошла на пять из пяти балов. Было много интересных компаний. Появилась возможность активнее работать на экспорт», – поделился генеральный директор компании Никита Малыгин. Также он рассказал, что стенд брянской компании активно посещали представители компаний из таких стран, как Азербайджан, Турция, Индия, Италия. Всего зафиксировано 66 компаний, заинтересованных в продукцию, которую предлагает брянская компания, в связи с чем генеральный директор выразил благодарность руководству Центра поддержки экспорта за возможность поучаствовать в такого рода мероприятии.

Для экспортно-ориентированных предпринимателей напоминаем, что в Центре поддержки экспорта вам всегда готовы предложить интересные комплексные услуги по выводу вашей продукции на экспорт, среди которых поиск партнеров за рубежом, размещение на международных электронных торговых площадках, участие в международных выставках и бизнес-миссиях, содействие в получении иностранной сертификации. Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Обращайтесь по телефону и электронной почте:

centr-eksporta@mybiz32.ru

+7 (4832) 58-92-78

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет