Главная - Новости - Мастер-класс «Особенности работы со странами СНГ в текущих условиях»
07.11.2023

Мастер-класс «Особенности работы со странами СНГ в текущих условиях»

Центр поддержки экспорта Брянской области приглашает предпринимателей региона на мастер-класс «Особенности работы со странами СНГ в текущих условиях». Он состоится 09 ноября по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал. Начало – в 11:30, регистрация на мероприятие – в 11:00. 

Мероприятие будет проведено в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт»

Мастер-класс ориентирован на субъектов малого и среднего предпринимательства. В процессе интерактивной формы обучения участники получат возможность ознакомиться с перспективными нишами для экспорта российской продукции на рынки стран СНГ, текущей экономической конъюнктурой и динамикой спроса на различные типы российских товаров, особенностями работы с заказчиками из разных стран. Также, присутствующим помогут в решении вопросов, связанных с преодолением сложностей из-за запретов на поставку в Россию групп товаров и трудностями с логистическими задачами.

Спикер: Шурыгин Юрий, генеральный директор Международного агентства продвижения экспорта (IEXPA), исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор Единого информационного портала «Экспортеры России», генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей».

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.

По вопросам участия и регистрации можете обращаться по телефонам: +7(4832) 57-66-26; +7 980-334-56-20 или эл. почте gsv@btpp.org, контактное лицо Гудовский Сергей. Оператором мероприятия выступает Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области».

Напоминаем, региональный центр поддержки экспорта регулярно организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет