Главная - Новости - Брянский экспортер представил свою зефирную продукцию на международной выставке в Шанхае
09.11.2023

Брянский экспортер представил свою зефирную продукцию на международной выставке в Шанхае

 «Брянская зефирная фабрика» представила сладкую продукцию на выставке Food & Hotel China в китайском городе Шанхай.  Руководитель предприятия Александр Шубин лично угощал китайских товарищей самым лучшим зефиром, изготовленным брянскими кондитерами. Поездка брянской компании организована в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Участие в мероприятии для брянской компании – это уникальный шанс показать свою продукцию представителям компаний-экспортеров из Поднебесной. Среди возможных партнеров – крупные дистрибьюторы, оптовые компании, интернет-магазины, торговые сети и представители местных деловых ассоциаций.

В рамках выставки, уже на второй день экспозиции заинтересованные дегустаторы стали предлагать практические советы по корректировке вкуса, чтобы приблизить его к культурному коду страны-покупателя, и он еще больше пришелся по душе широкой китайской аудитории.

Руководитель «Брянской зефирной фабрики» оптимистично настроен по поводу экспортного будущего поездки на выставку: «Общаемся, перспективы есть, контактов много, хотят продукт уже на месте. Сейчас обсуждаем как быстрее все запустить. По оформлению все сделаем, что нужно интересанту», – поделился Александр Шубин.

Food & Hotel China (FHC) 2023 – это международная выставка продуктов питания, напитков, гостеприимства и общественного питания, в этом году проводится с 8 по 10 ноября. Всего в этом году при поддержке Российского экспортного центра на национальной экспозиции Made in Russia представлены 50 компаний.

В рамках выставки пройдут деловые переговоры и многосторонние встречи российских компаний с потенциальными партнерами из Китая и других стран. Для компаний запланировано более 250 таргетированных встреч, а для комфортного процесса заключения контракта оборудовано специальное место. Российскую экспозицию также посетят представители деловых кругов и профильных ассоциаций КНР.

Брянская компания принимает участие в выставке при поддержке брянского центра поддержки экспорта. По вопросам участия в экспортных мероприятиях необходимо обращаться в ЦПЭ, где всегда готовы предложить комплекс услуг по выводу продукции на экспорт, по поиску партнеров за рубежом, размещению на международных электронных торговых площадках, участию в международных выставках и бизнес-миссиях, содействию в получении иностранной сертификации.

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет