Главная - Новости - В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

19.09.2019

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», в период с 7 по 11 октября 2019 года Центром координации поддержки экспортно ориентированных СМСП Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области организовано участие в24-й Международной Выставке АГРОПРОДМАШ-2019 «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» экспортно ориентированных предприятий региона в формате коллективного стенда. 

ООО «Брянск-Фриго» известен, как Завод Брянских Теплиц. Одно из старейших частных предприятий Брянской области. Успешно развивается с 1995 года. Основной вид деятельности - производство теплиц для частных лиц и фермерских хозяйств. Два года назад здесь освоили еще одно направление - разработку и производство детских игровых комплексов. В настоящее время взят курс на развитие сельскохозяйственного и аграрного сектора. Заказчик в полном объеме получает от предприятия услуги по проектированию, монтажу и установке любых видов металлоконструкций. 

Предприятие – ООО ТД «Русская Броня». Торговая марка – АМОТЕК. Разработчик, производитель и поставщик пищевого оборудования из нержавеющей стали. Работает на рынке пищевого оборудования с 2001 года и занимает лидирующие позиции в регионе. Здесь разрабатывают и производят конвейерные системы, санитарное оборудование, нейтральное оборудование, напольный транспорт, грузоподъемное оборудование, системы промышленного водоотведения. Предоставляются услуги по инжинирингу и проектированию, производству, инсталляции и пуско-наладке, сервисному обслуживанию. На предприятии есть профессиональное конструкторское бюро, современное высокотехнологичное оборудование, высококачественные комплектующие европейского качества по российским ценам. 

Брянская компания ООО «Магазиностроитель» под брендом REFRO.RU, уже более 15 лет занимает лидирующее положение на рынке интернет - торговли, снабжая оборудованием магазины, рестораны, бары и АЗС.Компания предоставляет полный комплекс услуг - от проектирования и подбора оптимального оборудования до его ремонта и технического обслуживания. Работая напрямую с производителями, компания поставляет свыше 150 брендов и более 40 000 наименований продукции. В арсенале компании более 400 выполненных проектов, включая таких требовательных клиентов как: «Чайхона», «Иль Патио», «ВкусВилл», «Шоколадница», «ЛУКОЙЛ», «Мираторг» и многие другие. 

В выставке примут участие 870 компаний из 37 стран мира. Ведущие производители, поставщики пищевого технологического оборудования, сырья, ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности представят на выставке лучшие образцы своей продукции. 

Присутствие на выставке «Агропродмаш» - это показатель высокой позиции предприятия на рынке перерабатывающей промышленности.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет