Главная - Новости - ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.09.2020

Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности оказываются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультации по тематике внешнеэкономической деятельности проводятся согласно утвержденного Расписания (прилагается) в период с сентября по декабрь 2020г. и в соответствии с прилагаемой тематикой.

Данные услуги будут оказываться квалифицированными специалистами Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» на базе ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54.

В ходе консультаций эксперты ответят на вопросы касающиеся организации таможенного оформления при отправке продукции на экспорт, логистики, налогообложения во внешнеэкономической деятельности, сертификации при выводе продукции на внешние рынки, правовых аспектов экспортной деятельности.

В рамках консультаций Вы получите квалифицированные ответы на поставленные Вами вопросы, рекомендации по планированию и реализации Вашей экспортной сделки, сможете заранее совершить все необходимые действия и подготовить все необходимые документы.

Для получения услуги необходимо заполнить прилагаемое Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: gsv@btpp.org ил centr-eksporta@mybiz32.ru.

Заполнить данное Заявление (запрос) можно на сайте Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://32export.ru/.

Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 10.09.2020г. по 18.12.2020г.

В срок не более 3 (трех) рабочих дней после получения Заявления сотрудники Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области проинформируют Вас о возможности/невозможности предоставления услуги и времени её предоставления.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

- +7 (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

 

 

Ответственный исполнитель:

Зам. руководителя Центра развития предпринимательства

Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области»                             С.В. Гудовский

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет