Главная - Новости - Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге России (далее АЦВТ) начинает набор на второй поток образовательного курса Экспортная аналитика. Просто о сложном

Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге России (далее АЦВТ) начинает набор на второй поток образовательного курса Экспортная аналитика. Просто о сложном

25.09.2019

Обучение будет проходить с 14.10.2019 по 17.11.2019 дистанционно. Курс включает в себя видеоуроки, учебные материалы и тестовые задания, которые доступны в личном кабинете в любое удобное время. 

Курс основан на практическом опыте АЦВТ и подразумевает подробный разбор кейсов, предоставление пошаговых алгоритмов работы по самостоятельному изучению зарубежных рынков и детальных учебных материалов, а также обобщает практику подбора иностранных партнеров. 

Обучение в рамках образовательного проекта PRO EXPORT поможет усилить конкурентные преимущества Ваших сотрудников, позволит бизнесу грамотно сформулировать стратегию выхода на зарубежные рынки и увеличить экспортную прибыль. 

По результатам прохождения программы и финального тестирования выдается сертификат установленного образца о повышении квалификации в соответствии с программой дополнительного профессионального образования «Анализ зарубежных рынков для начала и увеличения экспортных поставок» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 039897 от 08.02.2019). 

Программа курса и иная дополнительная информация доступны на портале https://proexport.online/ 

По всем вопросам просьба обращаться: тел.: +7 (499) 236 74 89, эл. почта: info@proexport.online , info@ftac.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет