Главная - Новости - Программа проведения XXVIII заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Программа проведения XXVIII заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

27.09.2019

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений. 
Деловая программа XXVIII заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию B2B встреч и пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Минэкономразвития Италии.
В текущем году на круглых столах планируется обсудить сотрудничество в следующих отраслях: 

  1. машиностроение и робототехника;
  2. агропромышленный сектор; технологии пищевой промышленности;
  3. мебель (дизайн/производство, включая компоненты, фурнитуру, оборудование для производства).

Актуализированная информация о программе мероприятия, составе российской 
и итальянской делегаций будет размещаться на сайте http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/ 
(участие бесплатное, дорога и проживание за счет участников). 
Принимая во внимание изложенное, просим обеспечить участие заинтересованных субъектов МСП вашего региона в заседании Рабочей группы. 
Анкеты участников (прилагается) просим направить до 5 октября 2019 года на адрес электронной почты PedanNV@economy.gov.ru. 
Контактное лицо: Педан Наталья Валерьевна, +7 (495) 870-29-21 доб. 11339. 
Приложение: на 4 л. в 1 экз. 

Программа

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет