Главная - Новости - Реверсивная бизнес-миссия с участием компаний из Республики Азербайджан

Реверсивная бизнес-миссия с участием компаний из Республики Азербайджан

08.10.2019

21-22 октября в рамках реализации приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) Брянской области при участии департамента экономического развития Брянской области проведет для предпринимателей реверсивную бизнес-миссию с предприятиями из Республики Азербайджан. 

Основная цель бизнес-миссии – содействие в продвижении продукции и услуг СМСП Брянской области на международный рынок посредством установления и развития торговых связей. 

Программа бизнес-миссии предусматривает официальную часть, биржу-контактов в формате B2B с представителями бизнес-сообщества Азербайджана, а также посещение предприятий Брянской области Основными направлениями, заинтересованными в импорте со стороны Азербайджана являются компании по лесозаготовке и пиломатериалам, а также по производству продуктов питания. В бизнес-миссии примут участие представители двух крупных торговых сетей: «Spar» и «Араз». 

Биржа контактов состоится в отеле «Бежица» 21 октября (г. Брянск, ул. Клинцовская, д. 41). Начало в 9.00 

Напомним, что в период с 26 по 29 августа брянские компании приняли участие в мероприятиях деловой миссии российских компаний в Республику Азербайджан, которая проходила при поддержке Ассоциации малых и средних экспортёров России и Российского экспортного центра. По результатам встреч, проведенных в ходе мероприятий бизнес-миссии, был выявлен интерес торговых сетей Азербайджана к продукции ОАО «Брянский Гомолзавод», перерабатывающих компаний Азербайджана к оборудованию, выпускаемому ООО «ТД «Русская броня». Проявлена заинтересованность к продукции ООО «Лессорб» со стороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Азербайджан и компании «GENERALL SUPPLY» - одного из крупных дистрибьюторов нефтегазового оборудования в Азербайджане. 

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону: +7 (960) 701-70-92, +7 (4832) 58-92-78 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет