Главная - Новости - На выставке Securika Moscow 2022 брянская компания «Метаком» представила умный домофон
12.04.2022

На выставке Securika Moscow 2022 брянская компания «Метаком» представила умный домофон

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022 начала свою работу в МВЦ «Крокус Экспо» во вторник, 12 апреля. Брянскую область на ней представляет компания «Метаком», которая уже почти 30 лет занимается производством и поставками домофонного оборудования.


На своём стенде ООО «Метаком» разместило как топовые системы контроля управления доступом, так и новые разработки в этом направлении. Особый интерес у посетителей выставки вызвал так называемый умный домофон. Эта система имеет огромный функционал и, в частности, позволяет переадресовывать аудио- и видеовызовы на смартфон абонента и дистанционно открывать замок.


Международная выставка Securika Moscow 2022 продлится до 15 апреля. В этом году на ней представлены более 200 компаний из России, Белорусии, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра.
Отметим, что участие компании «Метаком» в выставке стало возможным благодаря региональному Центру поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет